Ви

Подскажите хороший штатив!! ! Который поворачивается на 360 градусов и т. д.

Очень нужен штатив подскажите хороший сайт и сам штатив

Светлана Матюсова

Вот тебе и сайт и штатив хороший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pleer. ru/_17766.html (после точек убери пробелы).

Юленька Байкалова

штатив и не должен крутиться на стопицот градусов, для этого есть съемные головы, а вот они то как раз практически все двигаются на дохрена градусов.

Алексей Михайлычев

Недорогой комплект штатив Manfrotto 055 ХProB + голова 804 RC2, почти 2 года назад купил, рекомендую. При моих 179 см роста смотрю в видоискатель не наклоняясь с полностью опущенной центральной штангой. Брал в плеере- см. пост выше.