Алексей Михайлычев

Хочу поздравить девушку с днем рожденья надписью под окном, только не хочется писать тупо "С днем рожденья Маша"

Какие поздравительные надписи вы посоветуете?

Дамира

Придумай что-нибудь более оригинальное, чем надпись: воздушные шары или цветы )

Дмитрий Мищерский

Просто положите ночью новый качественный асфальт под окном. . Или качельку во дворе отремонтируйте - типа любимая - я подумал у нас будут детки. . ))

Николай

"Ты-мое солнце утром и моя звезда ночью","Ты-смысл моей жизни","Если нет тебя, нет меня",да и не обязательно чистую романтику можно и что-то заботу проявляющее написать.

Св
Светлана

"Был здесь. Твой жених. Мыслитель". Она сразу поймет, кто писал, остальным не надо знать.

Екатерина Евгеньевна

Ну можешь подобрать СМС чтобы не долго писать, например тут
http://pozdravkin.com/devushke/sms