Ирина Борисова

Хочу поздравить девушку с днем рожденья надписью под окном, только не хочется писать тупо "С днем рожденья Маша".

Какую надпись вы посоветуете?

Аркадий Шпагин

рождения днем маша с

Пл
Плохой

Аня я люблю Катю. С добрым утром, сволочь

Наталия Губанова

Никакую, глупо и неинте6ресно, избито и пошло, на обоссаном асфальте писать для девушки, придумай что нибудь другое)))

Зураб Михайлович

лучше обратись местное рекламное агентство, за умеренную цену тебе предложат разместить какой нибудь плакат на стендах города

Ирина Осипова

тупые понты. типа, романтика (( лучше приди спроси, чем ей помочь в подготовке ДР и помоги...

Юр
Юрий

Это и так будет тупо что бы ты не написал там - детский сад.