Сергей Васильев

мечта - поиграть на барабанах. записал друг на реп.базу - боюсь, я ж не умею)) с чего начать?

Юля Кременева-Лебедева

История умалчивает о тех, кто родился с умением играть на барабанах. Бояться нечего. Главное в музыке - это ритм. А лупить поначалу можно что угодно, лишь бы держать конкретный темп. Тогда это будет звучать более-менее прилично, вне зависимости от ваших умений. Начните с простых ударов по одному барабану, чтобы почувствовать ритм, а потом уже усложняйте.

Анна Чупринова

Начни с метких бросков палочек в басиста .
.

Р . S .
А что -- на реп. базу теперь надо записываться ?

.

Эрадж Иванов

считай до 8ми равномерно, на каждый счет бей по хэту или тарелке
на счет раз и пять бей бочку, на три и семь малый барабан
это самое простое, а лучше на ютюбе видосы посмотри и поучись

Катюшка

Пф, колотить любой может, да и ритм держать это дело навыка, а вот правильно удары делать и пр. - ничего ж не получится без подготовки...это все отрабатывается, а так хрен чо сыграешь...это то же самое, что просить человека "ой ты играешь на пианино? а научи меня по-быстрому!"лол

Людмила Базлина

Ну для начала--прийти и проверить--вдруг умеешь?) ) а то звучит как в старом анекдоте:
--Вы умеете играть на скрипке?
--Не знаю не пробовал))))