Start Master

меня вс запутали,если человек родился в Сарапуле,а прописан в МО ,ему положены северные?спасибо

Konstantin Malichenko

Позвольте полюбопытствовать - а с какого перепугу ему положены северные. Надбавки к ЗП, ОДС положены РАБОТАЮЩИМ ( проходящим военную службу по контракту ) в районах Крайнего Севера, Заполярья и к ним приравненных, а также пенсионерам, отработавшим ( отслужившим ) на Крайнем Севере, в Заполярье и районах к ним приравненных не менее 15 календарных лет

Рафаэль Мялькаев

А живет в Сочи?