Татьяна Науменко

что легче поменять iphone 4 или galasy s2 на iphone 4s ?

Мр
Мришк

Поменять, собственно говоря, всегда проще на что бы то ни было тот экземпляр, который в данный момент имеет бОльшую стоимость. Меняют же те самые, которые после будут этот экземпляр продавать. Поставьте себя на их место и задайте себе тот же самый вопрос.
Поскольку меняются, как правило, б/у-шки, цена обмена зависит от того, насколько предлагаемое лучше сохранилось.

Михаил Фролов

Apple iPhone 4S 64GB.