С1
Сергей 1

Знаете,порой хочется на все забить

Знаете,порой хочется на все забить и начать разгульный образ жизни,начать пить курить,ходить по клубам.почему так что со мной?

Алексей Севостьянов

Привет)
Просто тебя поддостала обыденная жизнь, когда вокруг одно и то же) Возможно ты действительно хочешь вести именно такой образ жизни, в любом случае тебе решать, что делать, потому что мы можем дать совет, а ты уже должна понять, нужен тебе этот образ жизни или лучше быть такой какая и есть, вот так вот и будь умничкой всегда, Лиза)

Анюта Клюева

Лизок, включаем мозг. Это у Вас какие-то строгие запреты видимо были, поэтому Вам хочется вдариться в разгул. Не надо! Оторвитесь, но не так чтобы было мучительно больно за содеянное.