Алексей Немов

Почему Человек не знает, чего сам хочет?

Роман Иванов

Многие привыкли к тому, что всё за них решает кто-то другой. И если такому не объяснить чего он хочет, то и в ум-разум не возьмёт чего бы ему самому на самом деле хотелось)

"Мы пойти на какие-то там хотелки, как говориться, я извиняюсь, кто-то хочет больше, ну здесь так не бывает"

"Мы хотели как лучше, а получилось как всегда"

(Черномырдин)

Irina Kosykhina

Он не сам, а хочет быть сам.

Анастасия

много всего.. . особенно сейчас

Анна Фирюлина

Потому что думает в рамках. .
Пещерный человек не мечтал об айфоне. .
А конда человек не знает чего хочет, это означает что этого люди не открыли.. или он об этом просто не знает..

Татьяна Лавренова

Зажрался мягко говоря или ленится

Ника Захарова

Человек-то подсознательно всегда знает, чего ему не хватает. Просто для осуществления многих благ ум и трудолюбие перетягивает лень-матушка.

Светлана Даниличева

Запутался, выбор большой

Света Верясова

Очень кстати хороший вопрос, но важнее другой, почему он ничего не хочет?