Xurshid Tursunov

жареные бананы с чем подать?)

Андрей Галкин

мороженое, взбитые сливки, сиропы, апельсины, отлично подойдут венские вафли + бананы + мороженое и полить всё это шоколадом и посыпать орешками...

Олька Брыкова

В Мексие едят жаренные бананы с рисом, акие бананы называются ,, МАЧО, , они огромны е и не сладкие.
Есть бананы очень маленькие, с размер, указательного пальца, такие бананы не жарят, их едят как конфеты, они очень сладкие и их зовут,, доминики,, , наверное, из -за того, что их родина --Доминиканская республика-Доминика.
Ответчики, написавшие передо мной верно сказали другие ингренденты, но для более необычайного вкуса в Мексике я видела, что банан не жарят, а тушат сначала на жаровне с чуточкой сливочного масла, рома, и ванильного порошка, аромат необычайный, а затем добавляют мороженое, заливают мороженое шоколадным сиропом и посыпают орехами-фундук или грецкие.

В обычных семьях у мексиканцев я видела, что Жареные бананы подают со сгущёнкой и сметаной, смешанные. Можно взбитые сливки со сгущёнкой.
Удачи!

Анастасия Пронина

Подавать жареные бананы можно с ванильным мороженым или полить расплавленным шоколадом или медом, можно перед жаркой использовать кокосовую стружку, грецкие орехи, корицу.
http://www.liveinternet.ru/users/nina-1963pr/post254937664/

Татьяна Логашова

С жареными орехами в мёде

Алексей Гришкин

с коньяком....

Татьяна Решетова

Вообще с мороженым всегда. Но можно сделать ассорти. Например со сливками, кокосовой стружкой, Обсыпать шоколадом или любым сиропом.