Александр Анисимов

Молодой человек называет улиткой. Что это значит? Для меня-это мерзкое прозвище. Как ему объяснить что мне это неприятно?

Петр Колесов

ты наверное холодная или липкая)))

Вадим Смирнов

Или капуша:)

Руслан Исаев

Ассоциируетесь вы у него с улиткой, вот что это значит. А раз мерзко, то объясните ему это с помощью слов.

Андрей Лебедев

Да ладно тебе ))) Он же любя ) Мой вот креветкой называет иногда, я не обижаюсь )))

@_
@bdull@ ___

так и скажи-мне неприятно... не поймет-придумай ему кликуху ...)