Сергей Безносенко

Ребят подскажите срочно вопрос по скайриму

Ребят подскажите плизззз у меня праблема в скайриме
Когда я выполнял кв и шел к седобородым я нашел пешеру где живут вампиры я парочку убил и вышел ис пещеры и пошел дальше но потом с каждым игровым днем экран краснел и писали что сила вампира увеличивается и жажда растет а вот щас у моего каджита стали красные глаза и зубы как у вампира и появилась магия иссушения как у вампира что делать я нехочу быть вампиром !!!

Валерий Кан

молодец что не хочешь, ты праведный человек. Есть 3 способа

http://tespedia.ru/skyrim/cure_for_vampirism

Юлия Меркулова

сходи в таверну в вайтране там у барменши по спрашивай новости она расскажет тебе про мужика который от вампиризма лечит и тебе дадут квест

Ольга Медведева

вымпиры тащат не лечись