Ви
Виталя

где купить станок для вязания сетей?

Андрей Ломов

Приезжай к нам-село Гарам. Наши бабы до сих пор этими машинами орудуют! И ни какого браканьерства!

Юрий Пасичник

я на выставке видел, там и контракты заключали о покупках

Crazy Mart

Ты что браконьерить вздумал, , где ты живешь - ментов к тебе нужно срочно направить.
Вот после таких уродов рыбы нет.

Бродяга******* Дневной****

ну нахуй, сам вязал раньше. муторное дело это. можно режь связать или насадить сеть, это куда ни шло. а с нуля- не стоит оно того. вот я что думаю по опыту- если нужна кукла- искать купить, в хоть инете любую наверное найти можно. остальные сетки вяжутся без станка- там окромя куклы еще геморроя будет, так что станок не много решает. и сеть не совсем браконьерский, если с толком, иногда это хороший способ пополнить запасы жратвы в бедных регионах. а кто в крупных городах по полтиннику получает и рассуждает кто и что- шагать в лес, с ребятишками и бабой, там и отличие настоящего браконьера-засранца от формального браконьера узнать придется.

Vladimir Rodin

Я тебе не советую вязать сети....

Саша Макаров

Валерий, вам следовало бы свой регион указать, чтобы Случаем не быть переписанным в ряды БРАКОНЬЕРОВ !!!

______________________________

Во многих регионах страны СЕТЬ - ЭТО БРАКОНЬЕРСКИЙ СПОСОБ лова рыбы !!!

Валентина Степанова

станок для ручной или машинной вязки? уточни.
для ручной вязки очень легко сделать самому.

Юр
Юрий

Засадить бы тебя лет на 10.

Ирина Карпова

г. Москва, ул. Петровка, д. 38, дальше - расскажут и покажут по самые помидоры.