Татьяна Самошина

Если бы не междоусобица индийских племён, они бы не были покорены пришельцами из Европы?

Демографическая катастрофа индейцев Америки — процесс уменьшения численности коренного населения Америки в результате действий европейских колонизаторов и их потомков с момента её открытия Христофором Колумбом в 1492 году и до конца XX века.

индейских, конечно. У индийцев с демографией очень даже неплохо.

Сергей Иванов

Верный друг в руках индейцев.

Сергей Краснухин

Больше всего индейцев погибло от болезней и водки. Правда индейцы их за это тоже наградили сифилисом.

Этери Циклаури

Так индийских,или индейских? 🙂