Юл
Юлия

Каков по-вашему наибльший вклад Сталин в Победу 1945?..

За исключением конечно же того, что из-за его игнорирования явной угрозы Германии удалось провести блицкриг...

Евгения

Сейчас история настолько извращена, что ты вряд ли найдёшь нормальные факты.

Дмитрий Кузькин

Его наибольший вклад - это разгром пятой колонны и подготовка страны к этому тяжелейшему испытанию путём строительства заводов, нового оружия и т.д.

Ев
Евгений

Если Германии удалось провести блицкриг,то какого же числа они захватили Москву?И когда вообще СССР капитулировал.
Просветите.

Игорь Федосеев

Вклад в победу внесли штрафные батальоны а отморозок думал о том как бы Москву сдать.

Михаэль Дарк

Если бы не Сталин выиграли бы мы эту войну ? Большой вопрос....

Наталья Миронова

Перед войной еще Жукова не успел расстрелять. Еще больший был бы вклад в Победу.

Cергей Петров

Бдагодаря Сталину возникла РОА миллионная армия между прочим,дрались как львы правый берег Днепра пришлось у них отбивать

Сергей Козак

Организация загранотрядов.

Лена Смирнова

Ничего себе игнорирование угрозы. Кучу танков и самолетов построил, войска уже практически под границей стояли.

Александр Иванов

он долго съёбывался,
тем изматал врага.

Юлия Куницына

Как Верховный Главнокомандующий внес небольшой вклад, так совсем небольшой, хорошо, что его все слушались, поэтому и войну выиграли

Мария Святова

А ты представь, что в 1941 г. у власти в СССР находятся те люди, которые определяют сейчас власть в Российской Федерации, и прикинь, сколько бы продержались против Германии, даже при условии "не игнорирования явной угрозы".

Оксана Чернышева

Трибунал над главарями ФАШИЗМА в урок будущим захватчикам