Сергей Владимирович!

почти 3 месяца я занималась приватизацией квартиры!скоко займет времени её продажа?

Shuhrat

Вопрос из разряда "есть ли жизнь на марсе")
Как и кто продавать будет. Если цена реальная, агент, занимающийся продажей, свое дело знает и рынок в Вашем регионе живой, то продадите за 1-2 месяца. В принципе можно и за неделю продать.
В противном случае можно вообще не продать.

Таня

Зависит от того как быстро найдете покупателя.А там примерно месяц, через агента.

Иван Дементьев

по формуле это скорость приватизации в квадрате

(тока система метрическая)

Анюта

Если найдете хорошего специалиста и назначите умеренную цену, то в течение 3 месяцев и продадите.
А иначе можно и 3 года продавать.

Юра Пчицкий

быстро так как свежие документы от приватизации.... если дешево то быстро.... (но риелторы черные вас достанут точно )