Мария 89

Продажа квартиры через МФЦ.

Как выглядит и чем отличается продажа? Если Вы уже прошли через это, подскажите пожалуйста, какие документы и что как происходит?

Анна Милова

МФЦ только принимает--выдаёт ( где--то не принимает--см. свой регион) документы (пакет стандартный) для регистрации прав собственности в Росреестре. Продажа--происходит у всех по--разному и от МФЦ не зависит.