Алишер Носиров

нужно ли сообщать в налоговю о продаже квартиры

Валя Исаева

После оформления сделки, нотариус обязан сообщить в налоговую. И сообщает естественно. Так что налог придется заплатить. Если, конечно, вы другим способом не продадите квартиру...

Vadim

ГПУ вас само найдет.. . (с)

Кирилл Королев

Обязательно. А если квартира продана больше, чем за лимон, налог заплатите.

Ольга Налимова

Если подоходный налог не заплатите, они сами Вас найдут.

Оксана Кузина

При регистрации сделки налоговая сама узнает. Но Вам не надо платить налог, если квартира была в собственности более 3 лет.

Ок
Оксана

Естественно!