Максим Денисов

Продажа квартиры с прописанным там человеком

Банк продает квартиру собственника за долги вместе с ним (прописан там) какие нюансы следует учитывать при покупке такой квартиры? где гарантии, что его выпишут?

Макс Синицын

Выписать могут мертвого, пропавшего без вести, попавшего в места заключения и потерявшего дееспособность! Адекватного человека насильно никто не выпишет и он будет стоять насмерть за свою берлогу! Вам это надо ?

Ма
Мария

Проконсультируйтесь у юриста.

Юрбас

проконсультируйтесь у юриста!