Анастасия Кузова

Почему задержка??? Помогите разобраться...

здравствуйте.моей знакомой 15 лет. месячные идут с 13 лет. половой жизнью начала она жить 2 месяца назад . при лишении девственности не было крови и боли практически тоже. после первого месяца месячные были . а в этом месяце задержка уже 3 дня. низ живота прихватывает так же как и при месячных .и как она сказала что парень её в неё не спускал., это тип точно.

Умка

у нее слишком рано был секс возможен гормональный сбой после которого будет перестановка

Elena Karpenko

Ой, девочки, что ж вы творите.... Не здесь надо спрашивать, а у мамы своей!!!!

Виктория Лапатина

Беременность возможна. Даже если парень не кончил во влагалище это не гарантирует что беременности не будет, часть сперматозоидов выделяется задолго до оргазма. Так же довольно часто встречается случаи когда идут так называемые месячные при беременности- или обмывание плода, они скудны по сравнению с обычными месячными и идут меньшее количество дней.. . А на следующий месяц они уже не приходят.. . Возможно так же ваша подруга застудилась или произошел гормональный сбой.. . Сделайте тест если он отрицательный не затягивайте с визитом к врачу, это серьезно