Пётр Дармограй

Как изменить пропорции тела?

Мне 16 все - 65 рост 167. Всю жизнь мучаюсь! Дело в том что я худой и в тоже время нет! . Тоесть верхняя часть тела ну очень худая ( руки , ,живот, лицо) а вот ноги ппц просто. прям как у бабы весь жир ушел в бедра! как исправить? Худел - но ничего не меняется! низ все равно больше чем верх!

вес*

Алексей Лившиц

Бегать, наверное. А вообще, ничего плохого в такой пропорции нет.

Св
Светлана

велотренажер
или раскачать верх для пропорции

Эдуард Каракай

Питание,диета,спорт(бег,плавание,гантели.бодибилдинг наконец.)