Александр Автаев

Как при помощи мыши изменить размер рисунка сохранив его пропорции?

Alex

Ну во первых всегда нужно растягивать или наоборот сжимать за нижний правый угол, в фотошопе это делается с нажатием одновременно шифта и кнопки мыши

Максим

Опять-таки с помощью программы Windows Paint, которая встроена в любом компе или любого фоторедактора, к примеру Nero Photo Snap