Наталья Герасимова

А куда подевались доминошники,шахматисты со дворов?

Вижу только пожилых женщин и в12 ночи молодые лица пьющие пиво и орущие на весь двор,будя всю округу.Правда похолодало,вроде стало потише.

Илья Кутепов

Зомбоящик и инет - убили эти милые развлечения.(((

Murderous

Вот-вот! Они-то их вытеснили. Только у нас днём взрослые алкашики, а ночью малолетки их на посту сменяют.)))

Оксана Григорьева

Сейчас все друг от друга за железными дверями в своих квартирах прячутся. Цель разобщения людей достигнута.

Дмитрий Шапилов

Их уже 30 лет как нет это сложные игры для молодежи - она пиво пьет

Алексей

У нас осенью они дома играю в шахматы )

Камилла Кязимли

Повымерли все ((

Василий Васьнев

В инете сидят завтрашего начала матча ананд-карлсен ждут

Евгений Кучеров

Очень редко, но встречаю. Почти во всех дворах столиков нет. Да и люди плохо своих соседей знают.

Иришка Савчук

Вымерли, а молодёжи это уже не интересно.

Анечка Предель

Ушли в бизнес и в бухгалтерские расчёты с головой, так что им теперь некогда выйти во двор, да и зачем если можно сразиться с противником на другом краю планеты на планшете через сеть в любую игру.