Иванна Горлач

общее. куда подевались боги с олимпа

Olga Ramskaya

улетели обратно в свою родную планету в уранию, согласно мирному договору с титанами, не поделили землю повоевали, помирились и договорились не заходить в Землю-Гею

Галина

сказано же в Писании, что все те "боги" языческие по сути своей - бесы.. .
Так что, надо полагать, путь их лежит в бездну адову.

Виктория Щурова

Как куда, в вирий ясен пень, там веселее.

Олег Завгороднев

С Богами всегда было много проблем

Валентин

ага бля чувак, а были ли они ваще? ? я лично не видел, хз мож ты знаком)

Екатерина Болдырева

Вроде из-за того, что люди со временем перестали в них верить, они просто исчезли.

Алёнка

А, правительство?

Олеся Пак

Что значит куда? Снимаются в рекламе Сбербанка:))

Михаил Прянишников

Никуда не подевались. Как жили себе в мифах, так и сейчас благополучно там и пребывают.