Елена Перова

Инструмент "masking" lightroom - не вижу разницы

При зажатом Alt - эффект виден, а по факту фото точно такое же остаётся. увиличиваю на 100% разницы не вижу.
В чем фишка инструмента?

Noise Reduction - вот тут виден эффект

Дима Данилов

Этот инструмент позволяет делать действительно выборочную резкость, что очень полезно в портретной фотографии, когда нужно оставить кожу гладкой, или же вы хотите минимизировать цифровой шум на высоких ISO, или же обеспечить гладкость градиентов.

Татьяна Стогний

Во первых нет там такого инструмента. Ну а во вторых, Если не видите эффект, то или фото нормальное, или увеличьте Amount и - (или) измените Radius