А*
Алексей *******

Всем привет можно ли поступить в 16 лет на какиенибуть воено-подготовительные курсы

В будущем хочу служить по контракту на даный момент мне 16
рост-182
вес-69кг
учусь 3,4(физика)
хожу на качалку, увлекаюсь оружием(РПГ и т.д)

Элёр Баходиров

Ну если только какой-нибудь военно-спортивный клуб по месту жительства, если конечно у вас такие созданы. А именно военных учебных заведений с возможностью поступления с образованием 9 классов вообще не существует.

Ну а в кадетку или суворовское с такими отметками тебе путь закрыт начисто. Да и поздно тебе уже.

Александр Сергеев

а какие проблемы? местный военнкомат знает кто, где и какие курсы ведет