Николай Шумейко

привет всем

ребята, вот мне пришла повестка в армию, 1 вопрос, смогу ли я в армии играть в копьютерные игры по сети с вами? если да то расскажите чтобы я знал что как там заводить?

Сергей Рабкевич

Если тебя в NASA призывают, то есть шанс х)

Владимир Мальцев

Шутить изволите, уважаемый? Какие компьютерные игры? Там будут игры похлеще, самые что ни на есть натуральные.

Евгений

Совсем с головой плохо. В компьютерные игры он хочет в армии играть. В армии ты будешь занят совсем другим.

Николай Вавилов

да, специально для тебя, на той неделе завезли новые ноуты и залили на них игры с мультиплеером, только тебя ждут, там и поиграешь и нашутишся =)))