Ольга Иванова

слышал что спаситель мира уже родился в России,сколько ему лет и как его узнать?

Юр
Юрий

Ему 61 год и в этом году его выдвинули на Нобелевскую премию мира.)))

Надежда Куликова

Возможно Вы немного не в теме, пропустили важную инфу, но Спаситель мира уже не только родился, но и прожил достойно свою жизнь, умер смертью мученика, и воскрес. Он же обещал, что придет повторно, и явление это будет видно всем людям одновременно. Но это же явление ознаменует собой конец света. Так что Вы ничего не пропустите. Следите за новостями ))

Константин Курышев

Я-то родился в России, но когда мне было два года, родители отвезли в Севастополь, Землю благословенную.

Дашка Беляшина

Почитайте "Откровения людям Нового века"