Настюшка Карпова

после пожара провода оголились можно их обмотать и использовать?

Николай Корняев

Можно, только тогда жди повторения пожара.

Алексей Сомов

проверь сначала тщательно, а потом уж можешь обмотать. . вдруг гдето непригодный кусок

Ал
Алексей

Конечно можно. А то отчего потом машина еще раз загораться будет.

Евгений Воронцов

Неть нельзя!

Юлия Маноилова

Ну если очень нужно то закупайся термоусадочной трубкой по самые небалуй и сажай в них провода 🙂

Василий Матуль

Заменить проводку дешевле, чем потом менять машину.