Оля Сидоренко

как избавиться от микрофонного эффекта в наушниках? обмотать уши проводом-не катит. он не лежит хорошо

Супер

провод через спину носи. под рубахой

Ма
Мадина

Вынуть микрофон из наушников.
Если микрофонный эффект возникает при наличии наушников на голове и при открывании рта.... значит, ничто не мешает прохождению звука от ушей - до рта.... попробуйте заполнить чем-нибудь эту пустоту.. .
Или это - неправильные наушники! ))))))))

Андрей Гусев

в наушниках не может быть такого эффекта

Та
Татка

Ведро на голову! Какой, к черту в ушах микрофонный эффект ?!

Зюлькина Екатерина

Выбросить микрофон из гарнитуры....