Людмила Нестерова

Как избавится от проводов?

Приветствую, у меня возник вопрос: можно ли обычные колонки с штекером 3.5 сделать беспроводными? то у меня ноутбук, и это было бы очень удобно) Может переходник есть какой-нибудь? (Колонки подключаются только к аудио разъему, к юсб нет)

Яна Ермолович

Можно - но качество будет плохое.

Екатерина Игнатьева

не иди в армию

Анна Коржевская

Тесла тебе в помощь))))

Сергей Лепков

Есть специальные микросхемы передатчики напр ВА1404. Но там аналоговый способ передачи, поэтому качество будет хуже. А цифровой способ достаточно сложен и в таком случае неоправдан. Да и познания в электронике надо иметь, чтобы это собрать...