Валерия Боровикова

что делать с проводом, если выключатель на две клавиши а провода три?

не могу разобратся что делать с проводом или если он сгорел то как его востоновить, или если он работает то что с ним делать чтоб он не мешал?

Александр Федосов

Ох, блин.. .
Не лезь туда, ёбом токнет!

И позови, кого-нить понимающего в электрике.

Саня Sav

на две клавиши по проводу и один в середину.

Ев
Евгений

Все правильно. Один общий, два других на клавиши. Можно методом тыка найти))

Урфин Джус

правильно. .
один провод идет от счетчика.. это общий провод. .

а второй и третий идут

или на разные вообще ..лампочки

или или в люстре лампы группами включает

или один просто брошенный.. те никуда.. забыли. про него ..и так бывает...

d.
d.alekcey

С двумя клавишами и должно быть 3 провода. если висит люстра на 2 режима.