Анюта !!!

Шарлотка из яблок :))

Ин
Индира

Возьмите 2 стакана муки, 8-10яиц, 2 стакана сахарного песка. Яйца взбейте постепенно добавляя муку и сахар. Духовнку разогрейте . Сможет форму подсолнечным маслом смажте форму или присыпте манкой. Яблоки режьте сразу в форму тоненькими кусочками. Этот рецепт мне дала мая бабушка) тн должен вам понравиться)

Ольга

Нужно взбить 3 яйца, стакан сахара, стакан муки ч.ложку разрыхлителя, для начинки -3 яблока.
На дно смазанной формы посыпаем немного панировочных сухарей, укладываем дольки очищенных яблок и заливаем все тестом. Полчаса и пирог готов! Остается положить пирог на блюдо яблоками вверх и посыпать сахарной пудрой.

Ни
Ника

4 яйца, 2 стакана сахара, 2 стакана муки.

Татьяна

3 яйца, 1 ст сах песка, 1 ст муки 1 чл соды, гашеной уксусом,тщательно перемешать, нарезать в форму. смазанную подс маслом 2-3 яблока, лучше кислых и залить полученным тестом(пока готовили тесто и заготовку для пирога-духовка разогревалась) и ставим в духовку, готовность пирога проверять спичкой

Ле
Лена

а чего там сложного? и так проще некуда: Взбить 4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 5 столовых ложек воды и нарезанные яблоки, по желанию, яблоки можно присыпать корицей.
Всё сложить слоями и запечь. Я вот, например, в мультиварке пеку, минут 30 с одной стороны и 15 минут с другой. получается просто изумительно .