Denis

когда во власти будут нормальные люди? Это ведь идиотство людей ставить ниже собак!

У нас в Свободном собаки терраризируют целый микрорайон -М- Чесноковскую, кусают людей ,пугают . Бродят собачьими свадьбами до15-17 шт. и нам говорят -пишите заявление. Это, что такое? Им выделяются деньги на отлов собак, они что их в карман кладут, пусть отчитываются, делают снимки сколько отловили и усыпили собак!!!

Антон

какие люди,такие и собаки съездите в Таиланд
они там как коровы в Индии--неприкасаемые,шляются везде кучами,лежат посередине дороги и НИКТО их не трогает и ОНИ никого не трогают
вот такой симбиоз.
а если она голодная и вечно битая людьми,так и получите.

Светлана

Уважаемая Галина, кто то сказал, кто не помню, что О величии развития нации, можно судить по тому как она относится к животным, старикам и детям.

Ксения Лубинская

«Величие Нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта Нация обращается с животными» (Махатма Ганди) .

Фарид Мамедов

А почему заявление то не пишите? Ваша правовая безграмотность и неумение добиваться своих интересов от властей в силу той же безграмотности - это только ваши проблемы. А вот то что вы себя в обществе чувствуете ниже, как вы выразились собаки, то это уже проблема вашего психиатра.
Удачи вам, знаний, благоразумия и здоровья.
К сведению, отлова стаи диких собак в районе где я живу, грамотными действиями и заявлениями, добились в течение недели, при чем без зверств с усыплением, а с устройством собак в приют. И волки сыты и овцы целы.

Iren Korovina

... поддерживаю в целом ! А ещё пусть отчитаются : скоКО шапок из собачек нашили и продали !

Ал
Алексей

Имеем такую власть, какую заслуживаем, какую сами избрали. Власть - это в известной мере слепок нашего общества. Пока в обществе есть зооШИЗА, до тех пор и власть будет такая. Попробуй, убей бродячую собаку - разорвут на куски! Вот власть и не связывается.

Лилиана Бэреску

А у в чем проблема заявление написать? Вы не хотите даже минимум усилий приложить, а вам кто-то что-то должен.

Юлия Чивилева

Уважаемая Глаша, если ты готова смотреть на фото убитых, то тебе пора ко врачу.

ЗЫ моя собака дороже мне, чем ты - абсолютно точно.