Павел Антонович

Если у человека 5 лет синьки за плечом, то он палюбому сопьеться?

Имею в виду дальше

Екатерина Данилкина

Совершенно не обязательно, знаю людей которые пили много лет, а сейчас спиртного совсем не употребляют.

Диана Хасбиева

он уже спился.

Lena

Не факт.

Екатерина Пластинина

5 лет не срок.... так... баловство...

Сергей Бурмистров

это уже химическая зависимость.... если не обатится к специалистам то деградация, и летальный исход.

Igor Zinevich

если рядом будет нужный человек, то несопъётся

M_
Max _

Во всяком случае шансы стать приличным человеком приближаются к нулю, хотя чудеса иногда случаются.
Знаю одного такого, но опять же - ему "помог" инсульт.

Анастасия Левандовская

А может больше вообще пить не будет, это уже от человека зависит. Да и еще 5 лет синьки - это для одного 5 лет пиво пить пару раз в неделю, а для другого пропивать все что есть и из дома тащить. Так что это не показатель.

Кирилл Павлов

Если возьмется сам за себя, то не сопьется.

И*
Ирина *****

мой дед после того как состругал трёх детей начал бухать. помер в 83 года.

Андрей Бычков

Как и болезнь азартного человека "игромана", который спускает все деньги на игру.
Если он временно остановился, не значит,
что когда ему предложат "сыграть" или в данном случае "выпить",
он сможет осознавая былые ошибки остановиться, скорее всего "сопьется" опять.
Это болезнь.. . и её лечат психотерапевты.
-просто не давать выпить это лишь временное решение-
))) ))) ))) Как и коты, которые "тащатся" от валерьянки, их можно... .
не подпускать к блаженной жидкости, а если эта жидкость в открытом доступе, то рано или поздно они до нее доберутся. )))

Ек
Екатерина

Да сопьется!
С котами прикольно.... они все по валерьянке тащутся.
Долго не устоит* искушение победит* он сам пил* нравилось
Как и любимое блюдо, и совершенно доступно.