Сергей Литвиненко

Заказала себе на обед суп и кашу.Что нужно вперед есть суп или кашу?

Лена

Нужно есть какао вначале

Мо
Мохнатик

один фиг в желудке всё смешается))

Кирилл Козлов

суп сначала, потом перерыв и кашу

лучше усвоится

Инна Ушакова

Суп. Это первое блюдо.

Ooo Ooo

так перемешай и ешь супную кашу, все равно в животе перемешается ))))))))))))

An
Anastasia

Зачем тут писать про это?? ? Тут про животных

Юлия Мухина

Когда в туалете находитесь,при выборе руки с бумажкой тоже сюда пишете,чтобы определиться?!!!

Дима Шишкин

первое - суп
второе - каша

J*
Julia ******

Что хотите. Вот у меня подруга суп ест в последнюю очередь. Ну нравится ей так. Никто ее ложкой по лбу не бьет.

Азизбек Халилов

Стакан воды.. потом суп.. затем кашу.

Володимер Олiйник

Сначало суп, потом кашку.

Станислав Савцов

Боже) Диаррея будет.
Лучше бы заказала суп, и любое белковое, курица например....