Ирина Липакова

Твоя внешность среднестатистическая или ты кардинально отличаешься от представителей своего пола ?

к примеру:
китайцы, которые все на одно лицо и М. Джексон, внешность которого оригинальна и узнаваема во всём мире

Сергей Лопатин

Среднестатистическая.

Ал
Алексей

две ноги, две руки, одна голова. . всё как у всех.. , но не китаец..))

Наталья *****

она у меня меняется, зависит от наряда и колебания веса) но вообще, конечно, простецкая)

Наталья Кривошеина

Красивая очень

Дмитрий Кислов

даже не знаю, что и написать.... не Майкл Джексон однозначно, негров в роду не было=))