Алексей Костенко

Если взять вас как представителя своего пола, не как Личность. А как одного из таких же, и изучить, то какой вывод можно..?

Будет сделать.
Какой вердикт вынести? Вы как представитель вида-развитие, или мутация?:):):):): )

Дмитрий Сиротин

С половой точки зрения, уважаемая Джина ))) всё получилось путём ))) Простое воспроизводство я обеспечил ))) детей поднял )))

Ольга Шебестюк

краснокнижное животное)))

Ольга

мужчина как хорошее вино: с годами только крепчает, но дело в том что хорошее вино при не правильном хранении и обращении с годами превращается.. . в уксус....; -(((