Марина Рубцова

Вот приходите вы в компанию и весь противоположный пол на вас внимание обращает, предлагает чота) А одна личность нет...

Ваши ощущения?

Любовь Красавцева

придется им заняться))

Настасья Дмитриева

Личность думала что на неё будут обращать, а тут ты...

Олеся Пономарева

Ну хоть один нормальный а не помешанный на чем то)))))) будет с кем пообщаться)

Наташа Соловьёва

Ха. . на меня вообще внимания не обращают и норм

Olga Belikova

Скорее всего даже внимание на это не обращу! Ну сидит там что-то серое в углу уткнувшись ))) Пускай и дальше сидит - я сама то его наверняка тоже не замечу !

Анна Рыжкова

Ну я же не могу нравиться всем. Так что нормально всё.

Bogi

ХЗ, обычно эта личность - я 🙂

Sanya

Женатик и свежий!)) ) Мне пофиг, кто и что, главное, что мне надо!)) ) А надо хорошо провести время, не потянув за собою хвост !)))