Марина

докажите,что жители между речья вступили на ступень цивилизации

Михаил Филатов

Жители Ирака писали явно грамотнее аффтара. Отсюда вывод, что жители енти и поцивилизованнее были. Так-то!

Ал
Александра

1. Глупее вопроса и не придумаешь. Есть ли письменности древнее, чем клинописи и шумерская письменность?
2. Не "между речье", а "Междуречье". "Двуречье", "Месопотамия", "Бейн - эн - Нахрейн" (арабск.).

Евгений

Доказываю. Мы вступили!!!