Лейсан Хайруллина

Девушки, вопрос вам.

Здрасьте, еще раз. Милые, скажите, вот если у молодого человека имеются на лице небольшие помехи в виде прыщей, покраснений и прочих нежелательных материй, то сильно ли это Вас раздражает. И пример, стали бы вы целоваться с таким человеком ? В общем, скажите пару слов об этом, жду .

Борис Горшков

это мелочи . кусок мыла в руки и с песнями.

Алексей Силаев

кхм.. .
если я люблю своего парня - меня даже чирей на его попе раздражать не будет!

Тем более у нас тоже прыщи бывают...

Ева Матиева

Сколько людей столько и мнений )))

Ольга Арыспаева

Да я смотрю у тебя комплексы ...

Алексей Клименков

не жди, а иди к дерматологу..

Hello Omny

главное чтоб на губах прыщей не была)))

Людмила Туркина

У меня по молодости тоже были прыщи, но это мне никак не мешало в отношениях.
Если человек любит, то закроет глаза на такие вот мелкие недостатки.