Катерина Сапунова

Вот такой вопрос только к девушкам

Если мч пессимист. Ничего его не радует. Но он познакомился с Вами. Вы будете пытаться перевернуть его мировоззрение или бросите?

Алёна О

Я знаю что человека изменить невозможно. И пессимисты находят своих половинок. Это просто черта характера ведь. И у пессимистов могут быть хорошие черты характера. Как говорила, Фаина Раневская - "оптимизм - это недостаток информации" Так что неизвестно кто ещё из нас пессимист.

Эрик

Зачем менять человека? Он сам измениться, прожив с вами - если вы активный, веселый и жизнерадостный человек, то пессимист обязательно часть вас украдет себе, неосознанно. Менять - вы не бог, и не программист, что бы что-то менять в чужих жизнях, характере и т. п.

Елена Пилюхина

Со мной оно само перевернется)))

Павел Жидиков

Найду причину и будем вместе работать над проблемой.

Виктория Иванова

Честно говоря, это напрягает. Будьте объективны и во всем ищите положительные стороны!

Олеся Тимофеева

Если мне он понравиться, то я просто будут хотеть с ним быть!!! Остальное по ходу дела)))

Vesna

Я сама пессимист, так че на одной волне....