Гаврила Навозный

вопрос к девушкам

зачем девушка находясь с парнем, который к ней испытывает чувства говорит о том, что как бы было здорово познакомится с каким-нибудь парнем и какой-либо компании?

G*
Gal'ka ***

1) Хочет вызвать чувство ревности. 2) Держит вас в френдзоне и никем кроме "просто другом" не считает. Не видит в вас мужчину.

Оленька Чукина

а вы это у этой девушки спросите. Может чувство ревности хочет у него вызвать.

Ol
Olga

Хочет посмотреть на реакцию.

Сергей Ямщиков

...пока она воспринимает тебя как друга.. наверно так.. вы дружите

Ic
Ice

ревность вызывает..