Владимир

Не идет звук через наушники на htc desire x.

Не идет звук через наушники на htc desire x.Подключаю наушники, а звук идет через динамик. Нет значков подключенных наушников и программы улучшения звука beatsaudio. Операционка android 4.1.1

Старые наушники работают на других телефонах и на ноуте. Пробовал чужие наушники на htc, результат- не работает.

Руслан Юмаев

а наушники менял? может проблема в них