Ми
Михаил

как признать оценку недвижимости необъективной, недостоверной, заниженной?

дело в том что, половину стоимости оценочных услуг компания оплатила, а по второй половине судится, т. к. считает Отчет Оценочной компании необъективным относительно ситуации на современном рынке. Провели вторую экспертизу. Также компания подала иск на 1Оценочную Компанию о взыскании уплаченной суммы и суммы за вторую экспертизу! как убедить Суд взыскать с НИХ денюжку!!!?

Танюшка Трихункова

Провести другую оценку, или ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы.

Анюта Саяпина

согласен.. . провести другиую оценку. . А потом в суде на основании разницы в оценках - ходотайствовать о проведении независимой экспертизы

Евгений Туман

подать в суд, и суд назначит провести оценку

Антон

Провести независимую экспертизу т. е. другую оценку и с этими оценками в суд