Ольга Трепыхалина

Интересует следущее-на 2112 требуется замена генератора.От Приоры или Калины подойдет?

ВНИМАНИЕ-интересует чисто механическая сторона дела-крепления,посадочное место и.т.п.Пойдет без всяких танцев с бубном?Про ампераж,мощность и всякую ерунду,типа-а зачем это надо-я уже слышал.

Смысл следующий-нашел обьявление, где продают с разборок Приоры и Калины по халявной цене. Вот и задался вопросом))

Стасончик Бабалов

сталкивался с подобным...
на ВАЗах много всяких ген ставили, именно по крепежу и проводам...
самое умное - бери свой генератор, и ехай по магазинам - наверняка найдешь, или модель гены спрашивай...