Sergei

Куда можно сдать или продать свадебное платье в Москве? Интересуют контакты и ссылки

Ольга

можно на авито. ру выложить

Вадим Андреев

а нафиг вы его покупаете или даже берёте на прокат. тем более, что как правило одеваете его после семи абортов кучи сожителей и просто друзей на разок. какие вы нафиг невесты?

Rico Rico

Дорогие Невесты! В ассортимент салона-проката свадебных платьев Vanilla Dream входят роскошные платья европейского уровня стоимостью от 15 000 р. Стоимость проката свадебных платьев в Vanilla Dream начинается от 3 000 р. Также Vanilla Dream предоставляет возможность взять на прокат совершенно новое платье.