Ольга Дмитриева

Какие очки нужно носить, чтобы не ослепили любовью?

Kalisa Joldubaeva

Розовые))

Рустам Махмадиев

а в танк лучше

Павел Копытцев

Очки, как жалюзи. Только начнет ослеплять-раз и створочки закрыты.

Людмила

Есть два варианта исполнения очков от любви:
1- Любвезащитные (ослабляют ослепление любовью) ;
2- Метаморфизиционные (вызывают изменение ослепления с точностью до наоборот).
В продажу так же поступили новые усовершенствованные очки ...для раздевания... НО с комбинированными функциями раздевания - или полностью вы будете наблюдать объект без одежды или будут видны только те части, на которых сконцентрируете свой взгляд.
Заказы можно заказать по телефону (номер появится после проверки модератором)
Мы работаем без выходных и ждем Вас 24 часа в сутки.
Спешите, количество товара ограниченно, ввиду огромного спроса.