Евгений Владимирович

Ребята подскажите!!! я получила испол лист немедленного исполнения

и увидела что я сама допустила ошибку в обеспечительных мерах, подала заявление на исправление, подскажите когда мне выдадут лист? ведь определение вступает в силу 15 дней, или если лист немедленного исполнения я смогу получить его сразу?

Сергей Катков

Как суд примет решение так и получите. Что настолько серьезная ошибка?

Сергей Ямщиков

Как суд решит так и будет... Есть время у суда напечатают.. .
А что подойди к девочкам в суде с шоколадкой, чтобы написали исполнительный пошустрее.. ну после Определения