Лена Дмитренко

Отдал страховой компании исп. лист для исполнения. А они ничего по нему не платят и не возвращают его. Куда жаловаться?

Людмила Пронина

напишите в ск письмо вернуть лист в течение следующего дня, после чего в суд где получали решение, пишите заявление на выдачу дубликата листа на том основании, что страховая вам лист не исполнила и не возвращает его. на всякий случай проверьте известили вы страховую компанию о своих банковских реквизитах. в следующий раз лист нужно будет передать на исполнение в банк где открыт счет страховой компании, об этом можете узнать порывшись в интернете. банк вам обязан перечислить деньги в соответствии с законом об исполнит производстве, а вот страховая - нет.

Ни
Николай

По поводу чего исп. лист ?