Маша

Вопрос про подключение центр замка

Взял поставил но не работает, в самом блоке целкает что-то при нажатии на кнопку открытия на пульте, видимо накосячил с проводами, на счет активаторов там все нормуль, а вот питание +12 масса и реле здесь не понятно, можете растолковать салаге?

sorry за качество 😉

Евгений Дульнев

Черный на массу и все будет робить.
и пробуй оцепи пятипроводной актуатор

Hellen Petrovskaya

у тебя машина застрахована?... а то после таких экспериментов машины как правило горят

Татьяна Коровкина

Схема плоховата, не понятно что откуда идет. попробуй в инете найти нормальную схему и скинь сюда